ЖГК Ростсельмаш — Ставрополье-СКФУ

Основной Блог

| No VKontakte comments

Поделиться:

Очень необычная игра сегодня получилась. Все ожидали тотального превосходства «Ростсельмаша» на площадке, а счёт он впервые сравнял аж через 11 минут после стартового свистка. Более того, проигрывал четыре мяча команде, которая в данный момент времени занимает в турнирной таблице девятое место . После тайм-аута Ян немного встряхнул девочек, далее подключились трибуны и вот уже на табло горит счёт 17-15. Во втором тайме «Ставрополье» забивало в среднем один гол за шесть минут. Или всего пять (5!) мячей. Счёт второго тайма — 26:5. Возможно, это был какой-то хитрый план Лесли. Но факт остаётся фактом: свою игру мы показали только после перерыва.
P.S. Я поменял логотип. За это хочу поблагодарить своего боевого товарища, Артёма!

FSB_1819

1. Бушующая в Ростове эпидемия гриппа многих вынудила пропустить матч. А те, кто пришёл, козыряли такими вот масками, которые против вируса абсолютно бесполезны =).

FSB_1418

7. Во Дворец спорта вернулась на сектор ультра. В усечённом составе, но лучше, чем ничего. Репетировали новые заряды, повторяли старые. Неплохо в целом. Ещё лет 5 назад гандбольчик был в межсезонье спасительным глотком воздуха. Когда изнываешь от скуки во время перерыва в РФПЛ, можно сходить, развеяться, пошизить. Со временем это явление почему-то сошло на нет. И вот, всё возвращается на круги своя